Кто играл Orion Metallicа..... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто играл Orion Metallicа..... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| gutsa (гость) |
25.7.2003, 21:14
Сообщение
#2
|
|
|
Бенды во второй части Orion
F#m A Bm E F#m A Bm E
||-----------------|---------------------|------------|-------------------||
||-----------------|---------------------|------------|-------------------||
||o-9/-------------|-(9)------9/\---6-9--|-6----------|-(6)--------------o||
||o-9/-------------|-(9)------9/\---7-9--|-7----------|-(7)--------------o||
||--11'------------|-(11)-----11'`--9-11-|-9----------|-(9)---------------||
||-----------------|---------------------|------------|-------------------||
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:50 |