Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2006, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2005 |
maximilian, слово, оно не воробей, к сожалению. Однако, повторю "получил, почти такой же". Вот в этом "почти" и есть разница.
Режимы не помню, дело было на макетке, пол года назад, да и не сильно я тогда на режимы обращал внимание. Всё стандартно.
Что-то я свой однотакт разрекламировал сильно:))) Продать чоль схему Джимму Маршаллу;))) Вот, нашёл ту тему, годовалой давности. Очень сильно смеялся. А дело то ведь было в незаземлённом накале.))) http://www.guitar.ru/board/11/theme-66877-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:13 |