Хочу создать группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу создать группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Александра (гость) |
25.7.2003, 20:04
Сообщение
#2
|
|
|
РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА (120 руб, все профессиональное), запись ДЕМО (аппарат Беринжер).
Занимаюсь продвижением начинающих групп, организацией концертов и выступлений, консультации в сфере шоу-бизнеса (бесплатно )
Есть предложение повысить свой профессиональный уровень и расширить возможности Вашего таланта --
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИГРЫ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ И БАС-ГИТАРЕ, с любого уровня, все стили.
тел.1591498 (утром или вечером)
С уважением Александра.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:17 |