Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2006, 13:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Akellas:
>и понять не могу во-первых сложно ли это или легко
Из того что я у них слышал - абсолютно ничего сложного. Никакой особенной экспрессии и "подачи" я там не наблюдаю. (Мож я чего то не понимаю в этой жизни :) )
А вот звук у чуваков действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ! Давно пытаюсь добиться чего похожего но пока что похвастаться нечем...
Но мне кажется что такой звук как у них не приспособлен для каких нибудь более сложных ритмов. Если им попробовать сыграть партии а-ля Steave Vai к примеру, то скорее всего звук будет "не читаемый". Хотя для того что бы точно знать - нужно нарулить такой звук и попробовать. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |