Что скажете о POD 2.0 от line6? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о POD 2.0 от line6? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Get'-men (гость) |
25.7.2003, 18:32
Сообщение
#2
|
|
|
Из всего више перечислепого советую Johnson J-Station, звук напоминает лампу напоминает + на www.johnson-amp.com есть патчи которые обновляються (user banks) в целом из 10 балов я даю 10.
Vic Thor звучание Johnson и Digitech
практически не похоже хоть и фирма одна, (была!!!! - уже нет)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |