Игра стоя... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра стоя... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2006, 17:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
чтобы привыкнуть, надо больше играть стоя (это к тому, что автор сказал, что ладов не видит). насчет высоты ремня - это сугубо индивидуально- со временем сам придешь к удобной позиции, у меня сначала гитара была очень высоко, потом постепенно сползла в нужное положение... Насчет играть лежа- может и полезно, но вот на репетициях и концертах ведь лежа играть не будешь, поэтому играть надо преимущественно стоя ИМХО разумеется
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:01 |