Звук Marshall AVT 150 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звук Marshall AVT 150 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2006, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Блин, сорри - не сразу все заметил -
Vinnie (Heaven)
Грокость он может давать от самой тихой о такой, что ...ну, в общем честно говоря - я за 2 года ни разу не включил его на громкость большечем на половину))))
И еще признаюсь, что есть у меня и ламповые Фендера и Маршалы и Меса и Ада, но играю я почти всегда на AVT150 - нравится и удобней для звука.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:19 |