Воть... Зацените песенку... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Воть... Зацените песенку... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2006, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Весело! Запись клевая. То, что это римейк попсы, выдают только попсовые, кстати, жутко похожие на Тату (не они ли это под этим новым названием?) мелодии, и блевотные слова =)
Я хоть "оригинал" и не слышал, но представляю, как вы (наверняка) из говна конфетку сделали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:55 |