Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2006, 4:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2005 |
АЗГ, "По мне для чистого у ЕН-ек немног не хватает кристальности" - это шаманство, вообще-то. Но, блин, это на самом деле так. Особенно при анодном за 300 "кристальность" у девяток имеет место быть.
Повторюсь, лучший клин что я слышал - домашний однотакт 6Н9С+6П6С+ТВЗ-I-1, анодное шестёрки 360, девятки 340 В. Ну, если косить под хайэндщиков, добавлю: 4xКД226, 47мкФ, 22мкФ.
В который раз проясню - магазин при заводе не закроют т.к. продаёт он вовсе не лампы, а всякую прочую ерунду, производимую заводом. Другое дело, лампы в этот магазин уже пару лет не поступают, и не поступят. Пол ящика 12AX7EH так и лежат там, никто их не покупает кроме немногочисленных саратовских гитарных электронщиков. И это хорошо.-)) А прикрыли это дело, со слов продавщицы, из-за того что некоторые умники скупали там всё оптом и сливали в Митино)))
Прошу прощения за флуд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:48 |