Ibanez RG1550 - мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez RG1550 - мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2006, 23:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Я обладатель 1550, довелось слушать несколько 550-ых, никто никого не рвёт - просто разные по звуку гитары... 1550 мне кажеться ближе к классическому страту(наверное из-за клёна на грифе), в то время как 550-ый более "злой". Эдж Про в какчестве уступает Эджу, но мне она больше нравиться по своему ходу(кстати, почти все мои знакомые гитаристы в этом со мной согласны). Датчики у 1550 посредственные - хуже старых в7 в8, что стоят на 550, меньше плотности больше песка... Когда её брал выбирал между ней 550-ым и 570-ым. Главным фактором выбора стало удобство, правда 570-ый в этом плане не уступал... Взял её новую за 600$
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:48 |