Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2006, 13:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Мдяя странно я просмотрел много забугорной схемотехники по моему 12ax7 там затыкали все дыры также как и 6н2п у нас . А некоторые отождествляют эти лампы между собой . Кстати насчет шума - как то читал что какойто американский инженер списался с нашим и он выслал ему 6н2п парочку - тот поставил их в микрофонный преамп и отметил что шумят они меньше чем 12ах7 вот и думай блин что лучше и кому чего попалось :) 2AZG я тут в третьей доске выкладывал сэмплы своих примочек вот первый ламповая на 6н2п вроде получилось и гейну много и шуму мало и вообще звук понравился черт е знает были бы под рукой 12ax7 сравнил бы а так тратить ~500 р да и ждать фиг знает скока не очень охота .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |