(ОФФ) Мультикультурализм как иллюзия благополучия |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Мультикультурализм как иллюзия благополучия |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2006, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Кто-то: А ты сам-то, кроме сочинения дебиловатых шариковских лозунгов чем-нить полезным занимаешься? Или только вякаешь из за угла "во благо отечества"?
Меня вот еще что смущает. Анегдоты про евреев больше всего любят рассказывать полукровные, а больше всех кричат об "голубой угрозе" стесняющиеся скрытые пидерасты. Что вот и ты очень напрягся на тему евреев. Был как-то фильм про одного очень ярого скина, который в конце фильма оказался реальным judas с торой, спрятанной под кроватью....
Очень поучительно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:21 |