(ОФФ) Мультикультурализм как иллюзия благополучия |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Мультикультурализм как иллюзия благополучия |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2006, 17:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
при том что внутри самих местных существует пропасть, которая не меньше, чем между мигрантами и аборигенами.
Если в европе живет 2 разных "цивилицации", и это уже проблемма, то в России их 3, а то и 4, если считать классовую разницу, которая в разы больше, чем в самой европе. Так что относительная безопастность России - миф. Если местные люмпмены выйдут на улицы - это будет пострашнее арабов в пригородах парижа. А рано или или поздно это случиться.
Про провинциалов - это я ответил I-Van(-у) по поводу московского менталитета. Согласен, офф-топ :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:46 |