Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поздравте с покупкой!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 11.1.2006, 17:13
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Спасибо! Поздравляю, кстати! :) Так тебе найти ссылки на мои зв. примеры? Кстати, моя "фестивальная" композиция - это тоже GT-2 в линию. Надо ссылку? Еще в линию ("кабацкая" зальная акустика) сравнивали эмуляцию GT-2 с цифровой эмуляцией Korg AX10G. СенсАмп победил, особенно на "тяжелых" звуках! Вообще, именно В ЛИНИЮ этот прибор - лучший из тех, что приходилось щупать. О недостатках. Мне не нравится сиплый "транзисторный" призвук на небольших перегрузах. На хорошей аппаратуре его слышно. "Чистый" звук излишне шумный и излишне "жаркий". Излишне "жаркий", серединистый (и при этом, несколько "пустой") звук при включении в комб. В целом, хочется звук "пожирнее". Написал, короче, как смог... :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc