Поздравте с покупкой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поздравте с покупкой! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2006, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Спасибо!
Поздравляю, кстати! :)
Так тебе найти ссылки на мои зв. примеры?
Кстати, моя "фестивальная" композиция - это тоже GT-2 в линию. Надо ссылку?
Еще в линию ("кабацкая" зальная акустика) сравнивали эмуляцию GT-2 с цифровой эмуляцией Korg AX10G. СенсАмп победил, особенно на "тяжелых" звуках!
Вообще, именно В ЛИНИЮ этот прибор - лучший из тех, что приходилось щупать.
О недостатках.
Мне не нравится сиплый "транзисторный" призвук на небольших перегрузах. На хорошей аппаратуре его слышно.
"Чистый" звук излишне шумный и излишне "жаркий".
Излишне "жаркий", серединистый (и при этом, несколько "пустой") звук при включении в комб.
В целом, хочется звук "пожирнее".
Написал, короче, как смог... :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:14 |