Поздравте с покупкой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поздравте с покупкой! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2006, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Sans Amp GT-2 у меня уже больше десяти лет.
И писАл я о нем здесь неоднократно.
Играю через него постоянно.
Звуковые примеры есть. Три форумских джема (мои фрагменты) записаны именно через него, в линию.
Есть еще примеры звучания. Если надо, поищу на них ссылки (выложено у товарищей на сайте).
На мой взгляд, в комбы он звучит не особо. А вот в линию - наоборот, нравится.
Насчет звука SRV - по-моему, ты погорячился. :) Характер слегка похож, но не более.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:52 |