Поздравте с покупкой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поздравте с покупкой! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.1.2006, 12:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2005 |
QWQWQ. Да я ваще фсигда злой и ниадыкватный=) бросаюсь на фcех патрят=) Ещёп вспомнить реплику егалора прошлого года, когда он "не понимает, почему на форуме все так хаят флайты" и до сих пор эта доказываит=))
GHS. А что конкретно хочешь узнать? О примочках то всё на вкус и цвет. Могу только сказать, что Тех 21 собирает качественно свои девайсы. А остальное - на вкус и цвет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:29 |