Можно играть открытые аккорды в режиме Distortion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно играть открытые аккорды в режиме Distortion |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Anton (гость) |
14.1.2003, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
А вот у меня Dist редкой китайской модели Daphon. Да только очень много очень опытных гитаристов у меня его на сейшны просили. Он ТАК рубит- на максимальный дист выставишь - мозги выворачивает. А аккорды в первой позиции играет почти без грязи. А я советую, чтоб грязи не было, высталяй волюм на гитаре на 2-3-4. Тяжесть ещё есть, а грязи уже нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |