Что можно играть на Godin LG? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно играть на Godin LG? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Godin (гость) |
23.7.2003, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
***to Миф Лесной
Flatfive конечно у них вряд ли будет. Даже LGX в продаже нет. Скорее всего придется выбирать на месте между LG и LG Signature. Ну да ладно обойдусь и без пьезо.
А чего тебе Маршалок не нравится? Сам играл на нем? Я читал отзывы на Harmony-Central о нем, весьма положительные. Хотя согласен, многие высказываются в плане чистого звука лучше Фендер. Не знаю. Ты сам какой комбик юзаешь и какой фирмы советуешь?
Но в любом случае, мне нужен транзисторный. Во первых по деньгам, во вторых возить можно не боясь поломать лампы, ну и в третьих опять о перегоревших лампах думать не надо, что важно когда живешь не в Москве.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:07 |