Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что можно играть на Godin LG?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Godin (гость)
сообщение 23.7.2003, 23:02
Сообщение #2







***to Миф Лесной Flatfive конечно у них вряд ли будет. Даже LGX в продаже нет. Скорее всего придется выбирать на месте между LG и LG Signature. Ну да ладно обойдусь и без пьезо. А чего тебе Маршалок не нравится? Сам играл на нем? Я читал отзывы на Harmony-Central о нем, весьма положительные. Хотя согласен, многие высказываются в плане чистого звука лучше Фендер. Не знаю. Ты сам какой комбик юзаешь и какой фирмы советуешь? Но в любом случае, мне нужен транзисторный. Во первых по деньгам, во вторых возить можно не боясь поломать лампы, ну и в третьих опять о перегоревших лампах думать не надо, что важно когда живешь не в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc