Подскажите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| deamonn (гость) |
24.7.2003, 9:26
Сообщение
#2
|
|
|
Помогите, пожалуйста. Моя Бас гитара слишком чувствительна. При игре на ней(а особенно при записи) раздаются щелчки, как будто струны удараются о гриф. Я уже все перепробовал: менял высоту струн (в итоге задирал их так высоко, что зажимать их было не возможно), регулировал высоту звучков, да и гриф у меня вроде ровный.
Может все дело в самих звучках. Или струны слишком мягкие???????
За раннее спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |