Какую проволоку поставить на 12 струнку ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какую проволоку поставить на 12 струнку ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Salieri (гость) |
22.7.2003, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
У меня (yamaha FG412c-12), тоже где-то 600..
Ставлю ТОКО Gore ELIXIR - 1000 руб, но они звучат.. волшебно
и по 3 месяца.
реально говорю!
А зажимать надо учится.. это как с басухой:) Тренировки. Я например приспособился и клево на 12ти стр лабаю.
А на 6стр акустике уже просто не играю - звучит убого по сравнению с 12тью..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |