=@= тут кому нибудь нужна вокалистка? =@= |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
=@= тут кому нибудь нужна вокалистка? =@= |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Streamline (гость) |
22.7.2003, 11:54
Сообщение
#2
|
|
|
приветище! если есть в Москве группа, серьезно подходящая к музыке, а не репетирующая раз в месяц когда совсем уже нех делать, при этом еще игращая в стиле nu metal, punk ну или grunge на крайняк, и еще к тому же по счастью нуждающаяся в вокале - то я с удовольствием стану ее частью. Голос, опыт, амбиции, безумное желание наконец поработать серьезно и даже муз образование в небольшом объеме - все при мне
ps еще текста пишу на инглише и на русском немнога. пишите kateline@inbox.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:45 |