Зацените музыку одной из самых продвинутых новгородской группы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените музыку одной из самых продвинутых новгородской группы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2005, 22:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Шопенгауэр, можешь указать места в песне (хотя бы парочку), которые тебе не понравились? "
Да вообще сведение нулевое. Я сначала даже подумал, что это несведенка. Очень неприятный лязгающий призвук по верхам - - то ли гитара, то ли железо. Вокал пропадает в миксе - это очень заметно. Компрессор тут не при чем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |