Сессионный музыкант – такая же рутина, как и другая работа? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сессионный музыкант – такая же рутина, как и другая работа? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
22.7.2003, 1:10
Сообщение
#2
|
|
|
я считаю наоборот...зачастую они привносят свежую струю в жисть коллектива,который мал мал тормозит,чего-то у них все-таки не хватает,ежели они этого берут?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:54 |