Сессионный музыкант – такая же рутина, как и другая работа? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сессионный музыкант – такая же рутина, как и другая работа? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| T- 800 (гость) |
21.7.2003, 23:40
Сообщение
#2
|
|
|
Я заметил, смотря концерты когда сесионники играют у них не совсем так сказать удовлетворённое лицо, как в группах где люди собрались с общей идеей, или Я не прав?
Ваше мнение по этому поводу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:07 |