Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2005, 13:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
мда, даже не знаю что сказать. вероятно это просто глюки, с которыми ничего не поделаешь, у меня в сонаре3 следующие глюки, некорректно работает сессион драммер, партию ударных делаешь, а без толку -дорожка пустая остается, потом некорректно бывает, работает экспорт дорожек, файлы пустые.
как бороться с глюками? поробовать новый файл создать и там работать, переставить софт, найти другой софт (аналогичный, но другую версию)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:44 |