Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2005, 13:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Когда я копирую (допустим 1-10 такты) и вставляю их например с 20 по 30 такты то потом при начале вставки любых нот с 31 такта почему-то вновь добавляются ноты (видимо из буфера) причем та часть которая была в скопированном куске и получается моя нота в 31 такте+ ноты из буфера и приходится их каждый раз удалять.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:44 |