Вопрос по GuitarPro 4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по GuitarPro 4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2005, 11:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Знатоки, подскажите как менять темп в композиции. Например, мне нужно, чтобы на intro темп был 80, а потом быстрее. Никак не могу понять как это делается. Если меняю темп после intro, то он автоматически ставится для всего трека, а не для определенного куска.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:30 |