Опять про гриф ( но вроде что-то новое) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опять про гриф ( но вроде что-то новое) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter (гость) |
21.7.2003, 17:58
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО то и другое...
1 проверь ровность грифа ( глянь вдоль него поверх ладов) если яма, чуть подтяни предварительно немного ослабив струны
2 уточни, не далеко ли струны от последнего лада, для хорошего баса нормально ИМХО 8-14 мм и если надо подрули подставку ( или каждое седло если можно)
3 проверь, нормальный ли угол грифа с декой ( гриф и дека должны образовывать "бугор" в 3-5 град, вверх естественно, а не вниз как на уралах и музимах)если надо, отвинти и подложи под пятку полоску жести
4 прижми струну к последнему ладу, подними звучки и подергай - касаний быть не должно
Это все, удачи.. Ган
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:07 |