ПИВО (Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПИВО (Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ren' (гость) |
9.12.2002, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
Хотелось бы найти 2а-3и человека, этак 25-30 лет, без особых амбиций и заморочек на музыкальной коммерции,
которым было бы просто по кайфу, иногда собраться поиграть, попеть пиво (или без него), в качестве эмоциональной разгрузки и отдыха от основных занятий 8-)
icq 147611720
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:42 |