Громкость комбика на концерте,дабы не перегрузить микрофон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Громкость комбика на концерте,дабы не перегрузить микрофон |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2005, 14:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Если брать за пример комбы Marshall av 80( точно модель не помню,но 80 там точно есть)), Randall rg-75, т.е. с одним 12 динамиком,стандартные такие комбы до 80 ватт. На какую максимальную мощность их можно включать при снятии шуром см 58?? Т.е. на половину мощность,2\3 и т.д.??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |