Ну блин! Че так неинтересно с темами?!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну блин! Че так неинтересно с темами?!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GRAY (гость) |
20.7.2003, 21:28
Сообщение
#2
|
|
|
Да какая там к едрене фени импровизация!
Их в жопу нужно целовать если они точно интонируют и честно пытаются делать то, что им говоришь.
А придумывать партии дело руководителя (композитора).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:56 |