Группа ищет гитариста, умеющего петь. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет гитариста, умеющего петь. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alex (гость) |
20.7.2003, 19:15
Сообщение
#2
|
|
|
Ищем гитариста (рок,блюз) не особо загруженного своими проблемами и амбициями, распологающим достаточным временем для занятия музыкой.
Важно умение петь по английски (не обязательно отличное произношение) и желание и еще раз желание.
Рассмотрим любые предложения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:22 |