Общее между Cradle of Filth и блатным шансоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Общее между Cradle of Filth и блатным шансоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.12.2005, 3:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"стиль повествовательный и, вроде бы, без припевов. То же самое наблюдаю в песнях радио Шансон."
я не люблю Cradle of Filth, но знаешь сколько песен есть без припевов в самых разных стилях?
Короче -вымученное сравнение. Не смешно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |