Можно играть открытые аккорды в режиме Distortion |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно играть открытые аккорды в режиме Distortion |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
13.1.2003, 23:37
Сообщение
#2
|
|
|
А что значит открытые? Если ты имеешь ввиду например аккорд Am, который на аккустике ты просто боем рубил, то на электрухе с примочкой(distortion) получится такая каша! Хотя панки и этим не брезгуют:-) С дисторшн лучше играть пауэр аккордами, если не знаешь, что это такое пиши на мыло отвечу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |