Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Sex Pistols" расскажут иракцам о вреде демократии
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxx (гость)
сообщение 19.7.2003, 14:55
Сообщение #2







Знаменитая британская панк-группа "Sex Pistols" хочет дать концерт в Багдаде, сообщил певец коллектива Джон Лайдон. По его словам, выступление может пройти уже в начале будущего года. В ходе концерта, "Sex Pistols" намерены рассказать иракцам о негативных сторонах демократии. "Сам я полностью вдохновлен этой идеей. Если вы предлагаете иракцам демократию, и если вы этого полностью добьетесь, то пусть они знают то, что упускают. У демократии есть несколько проблем, которые известны группе "Sex Pistols", и наименьшее, что мы можем сделать, так это рассказать о них иракцам. Может быть, от этого им будет польза", - заинтриговал журналистов Лайдон. Об этом сообщает "Интерфакс".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc