"Sex Pistols" расскажут иракцам о вреде демократии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Sex Pistols" расскажут иракцам о вреде демократии |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Maxx (гость) |
19.7.2003, 14:55
Сообщение
#2
|
|
|
Знаменитая британская панк-группа "Sex Pistols" хочет дать концерт в Багдаде, сообщил певец коллектива Джон Лайдон. По его словам, выступление может пройти уже в начале будущего года. В ходе концерта, "Sex Pistols" намерены рассказать иракцам о негативных сторонах демократии.
"Сам я полностью вдохновлен этой идеей. Если вы предлагаете иракцам демократию, и если вы этого полностью добьетесь, то пусть они знают то, что упускают. У демократии есть несколько проблем, которые известны группе "Sex Pistols", и наименьшее, что мы можем сделать, так это рассказать о них иракцам. Может быть, от этого им будет польза", - заинтриговал журналистов Лайдон. Об этом сообщает "Интерфакс".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |