собираемся пИсаться на студии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
собираемся пИсаться на студии |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2005, 16:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Silence_† (Самара)
вообще то софтовый комбоэмулятор может быть даже лудше какого нить рэндала,ну а коли звук нравится то попробуй,но на записи будет всё подругому звучать,на концерте наверняка снимаешь звук или линия динамики микрофоны другие,,, если бабла много то пробуй на студии, главное отточить программу под метроном чтобы не было долгих геморойных партий на студии.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |