Обьясните плиз в чем преимущества рэка,да и ваще,что за зверь это? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните плиз в чем преимущества рэка,да и ваще,что за зверь это? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2005, 14:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 36 Регистрация: 14.11.2004 |
Да ни в чём. Рэк он и есть рэк. Это просто аккуратно стоящие друг на друге разные аппаратики, а ещё они бывают и не в форме рэка(делэй, эквалайзеры, ревербы, преампы и прочее). Рэк - это как бы просто дополнение к более важным студийным вещам, например усилителю, кабинетам и микрофонам, мало тех, кто пользуется исключительно рэками - таких очень мало.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |