Что можно играть на Godin LG? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно играть на Godin LG? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Godin (гость) |
19.7.2003, 0:24
Сообщение
#2
|
|
|
to Gutsa
Вижу что ты очень доволен своим Godin LG. А вот скажи стоит ли доплачивать за модель Godin LGX c пьезой?
У LG и LGX схожее звучание (если не расматривать пьезо) или есть большие различия?
Может скинешь пару MP3 твоего LG мне на мейл fortrs@mail.ru A то нигде не могу найти примеров послушать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:28 |