Группа ищет вокалиста(ку),гитариста(ку) и басиста(ку) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет вокалиста(ку),гитариста(ку) и басиста(ку) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2005, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
группа AsTma ищет тех кто хочет играть реальный Тяж!
Если у тебя нет опыта игры или в вокальной среде а петь или играть хочеться как кровь из носа ! то:
1-напиши на Мыло Sellos@rambler.ru
2-если ты играеш или паёшь и у тебя есть возможность записать и переслать мне на мыло то сделай это!
3-если есть возможность отправь фотку мне
4-напиши какие группы ты слушаеш!
5-Расскажи побольше о себе (сколько лет и всё такое!)
6=повторяю ,опыт необязательно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:58 |