Ребята, подскажите, пожалуйста гитарку в районе 450 баков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята, подскажите, пожалуйста гитарку в районе 450 баков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2005, 20:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Привет всем!!! Подскажите, можно ли купить гитарку более-менее по качеству (типа корейской) в районе 450 баксов. Нужно что-то типа два хамбакера (чтобы посередине не было сингла), бридж фиксированный, корпус рокешный (но без выкрутасов как БиСиРич, а просто наподобие Ибанеза). Короче, человек хочет начинать играть учиться, что-то типа мяса (рок, трэш, хард и т.п.) Не хотелось бы брать китайозовскую или прочее гомно, но на фирму денег не хватает. Лучше бы если бы модели были в Слами, т.к. мы здесь заказываем через эту контору. Буду благодарен за любую помощь или просто советы и отзывы. Спасибо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:23 |