Ibanez??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mike (гость) |
18.7.2003, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
кто это по-твоему выигрывая в энергии проигрывает в скорости????
Ну да не в энергии - в силе, конечно, оговорился я чуток.
А по-поводу састейна у стратов? По-моему это кто угодно подтвердит страт - атака, лес пол - састейн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:03 |