Каким макаром??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким макаром??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ivk (гость) |
16.7.2003, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
А ты что вообще для того чтобы ее продать сделал? Дай объявление, да жди. Сразу цену не указывай (напиши "не дорого") и посмотри вообще хоть кто-нибудь такой интересуется. Если нет - то и название гитары не указывай :)(напиши "эл. гитара не дорого"). посмотри нужны ли вообще кому-нибудь эл. гитары по объяве, что ты дал в этой газете или где там... Если и это не поможет напиши "продам кое-что кое за что" чтобы выяснить - эту газету вообще читает кто-нибудь.
ЗЫ. В крайнем случае напиши "продаю холодильник", например, а когда позвонят, скажи, что холодильник уже продал, но вот есть гитара - не нужна?
Дерзай!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:51 |