Загадка для знатоков и любителей 196 bpm |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Загадка для знатоков и любителей 196 bpm |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2005, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Kaban (daugavpils): Ура! Имеешь право выбора: 1. CD с подборкой минусов (в основном, блюзы, включая, собственно, Гари Мура) 2. Комплект хороших струн (на выбор Gibson 10-46 или Fender 9-42)
3. Копию DVD (Gary Moore Ballads & Blues, либо Blue Rock, The Antology, либо Jon Lord with The Hoochie Coochie men)
Пришли мне свои пожелания и адрес на
m_vladimir@excite.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:41 |