Опрос: кто в чем любит выступать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опрос: кто в чем любит выступать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2005, 15:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Как сказал Harat'yan одежда должна быть удобной, я как вокалист бегающий по сцене гварю что чтопудова одежда должна быть удобной и особенно обувь легкой ато в камелотах где нить наип...шься и за собой провода потянеш и микрофоны на стук реагируют.
На большие концерты у нас корпоратив одежда чёрные толстовки с эмблемой чёрные джинсы и чёрные кросовки или полуботинки, а так монотонно ваще не стоит наряживаться.
Кстати в костюме хеви металл банда это ыыы ну моё мнение как какая нить Синяя птица или земляне
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |