Опрос: кто в чем любит выступать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опрос: кто в чем любит выступать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Harat'yan (гость) |
21.11.2005, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Моё мнение, что поx*й как одевается музыкант!
Хотя сам не люблю, когда народ чересчур выпендрёжно выглядит.
Я предпочитаю синие джинсы, казаки и рубашку (какую-нибудь поярче)...
Главное, чтоб рубиться и угарать не мешало :) ибо обожаю много хаером трясти и по сцене бегать/прыгать :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:54 |