Опрос: кто в чем любит выступать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опрос: кто в чем любит выступать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2005, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
НЕКРАСИВО - субъективно. Не принимается.
Неуважение к зрителям - если неуважение заключается в "некрасивости", то, опять же, субъективно. Если нет - то опять же, прошу пояснить, в чем же проявляется неуважение.
А, по-твоему, рваные джинсы и потертые косухи - это "красиво"?
"если музыкант выйдет в костюме шкодливого репера-рюкзака"
Если человек нормальный, то он это не воспримет это исключительно как стеб или прикол.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:21 |