Опрос: кто в чем любит выступать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опрос: кто в чем любит выступать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2005, 14:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...пофиг в принципе...
нафиг специально наряжаться?
Одел дома одежку, в зеркало позырил - вроде ничО так. Все.
Главное - чтобы ногам было удобно на педали жать да на квукушку, ну и чтоб не стесняло движения рук/ног и не сильно жарко было, от прожекторов можно ващще сдохнуть :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:31 |