Эпифоны Готик,кому нравится-ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эпифоны Готик,кому нравится-ваше мнение? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2005, 9:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 8.4.2005 |
Мой друг купил Epiphon Gothic Explorer. Говорит следующее: "Очень удобно играть с 12 по 22 лад,
очень удобно играть сидя, звук плотный насыщенный с сильными басами как
в акустике, так и при игре с перегрузом, подача гораздо сильнее чем у других гитар, машина строит идеально (Floyd Rose) при нормальной отстройке,
единственная проблема какую он встретил - это пришлось вырезать кусок крышки сзади над флойдом (чтобы машина
не цепляла)".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:28 |