Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как улучшить звук транзисторного MG50
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 20.11.2005, 22:02
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Подозреваю что тема уже тертая-перетертая, но что-то так навскидку не нашел ничего по теме... Если лень отвечать хоть ссылкой киньтесь, ОК? А тема такая: на точке где репетируем из гитарных аппаратов стоят две дур-машины под гордым названием Marshall MG50DFX... Что-то мне звук совсем перестал нравится их, особенно после своего AVT20. (Имеется в виду на перегрузе). Какой-то, во-первых, "стеклянный", с колящимися верхами... А если верха совсем убрать - то бубнящий. И вообще каша неразборчивая, особенно с 2 гитарами получается. В общем, кто-нибудь может посоветовать как звучание такого комбика можно улучшить, по принципу "дешево и сердито"? Может у кого опыт есть? Думал, или какую-нибудь примочку ламповую взять, или или ещё что? Правда, пробежка по магазинам выявила отстствие в наличии хайгейновых ламповых примочек... Ещё, как вариант, может можно эквалайзер вотнуть в разрыв и там что-нибудь накрутить? Кстати, кто знает, там разрыв идет после секции перегруза, или до нее? (Во втором случае, конечно, этот вариант смысла не имеет).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc