Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Morley Classic Wah
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Woodpecker
сообщение 19.11.2005, 11:43
Сообщение #2


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Я играл на Morley Steve Vai Bed Horsie! :) ВЕШЬЬЬЪЪЪЪЪ!!!!! Воткнув, поиграв на чистом звуке не нашёл большоё разницы от большинства вахов,.. а вот на перегрузе .., Вот тут-то и раскрылась истинная сущность приборчика;) Стало водночасье понятно, что Вай любит с дистом поквакать! :) Очумительный диапазон (мне хватало 2/3 хода! Честно! Я в дальнейшем с удивлением обнаружил ещё гору верха, нечаянно надавив подальше на пЕдаль!) Особенно порадовала ГЛУБИНА! Так сказать, блевотный резонанс! :) По ощущениям она (педаль) просто выворачивала комб наизнанку! Короче с самым поганым дистом она не теряет читаемость и выразительность. Я в восторге! Между Данлоп Классик, Вокс и Морлей Сти Вай я выбираю последнее!!! З.Ы.: Ещё хотелось бы послушать Ibanez Weeping Demon *по сути та же Dunlop Cry Baby 535Q, тока ещё настройка отключения регулируется ну как угодно!!!*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc