Morley Classic Wah |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Morley Classic Wah |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2005, 11:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Я играл на Morley Steve Vai Bed Horsie! :)
ВЕШЬЬЬЪЪЪЪЪ!!!!!
Воткнув, поиграв на чистом звуке не нашёл большоё разницы от большинства вахов,.. а вот на перегрузе .., Вот тут-то и раскрылась истинная сущность приборчика;) Стало водночасье понятно, что Вай любит с дистом поквакать! :)
Очумительный диапазон (мне хватало 2/3 хода! Честно! Я в дальнейшем с удивлением обнаружил ещё гору верха, нечаянно надавив подальше на пЕдаль!)
Особенно порадовала ГЛУБИНА! Так сказать, блевотный резонанс! :) По ощущениям она (педаль) просто выворачивала комб наизнанку!
Короче с самым поганым дистом она не теряет читаемость и выразительность.
Я в восторге! Между Данлоп Классик, Вокс и Морлей Сти Вай я выбираю последнее!!!
З.Ы.: Ещё хотелось бы послушать Ibanez Weeping Demon *по сути та же Dunlop Cry Baby 535Q, тока ещё настройка отключения регулируется ну как угодно!!!*
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:31 |